Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
0611 364-0
Online-Banking-Support
0611 364-85 151
BLZ51050015
BICNASSDE55XXX
Ihre Berater

Ihre Private Banking-Berater bei der Naspa


Sie sind uns wichtig – und das möchten wir Ihnen zeigen. Über 50 Berater in 15 Private Banking-Centern setzen sich bei der Nassauischen Sparkasse dafür ein, dass Sie sich gut aufgehoben fühlen und Ihr persönliches Anliegen in sicheren Händen wissen. Ein vertrauensvoller Umgang ist für unsere Mitarbeiter die Basis, um Sie rund um Vermögensverwaltung, Geldanlage und darüber hinaus individuell zu beraten. Gemeinsam mit Ihnen finden wir die besten Lösungen für Ihre Lebenssituation und Pläne für die Zukunft.  

Ihr persönlicher Private Banking-Berater ist  für Sie da – telefonisch oder via E-Mail. Er freut sich auf Sie.

Dirk Janz

Leiter Private Banking Region Wiesbaden
Tel. 0611/364-62301
Fax 0611/364-62399
E-Mail: dirk.janz@naspa.de

Peter Schimmelbauer

Leiter Private Banking Region Wiesbaden
Tel. 0611/364-15301
Fax 0611/364-15399
E-Mail: peter.schimmelbauer@naspa.de

Nicola Vogt

Leiterin Private Banking Heil- und freie Berufe
Tel. 0611/364-11501
Fax 0611/364-11599
E-Mail: nicola.vogt@naspa.de

Daniel Heuchele

Leiter Private Banking Region Frankfurt
Tel. 0611/364-20401
Fax 0611/364-20499
E-Mail: daniel.heuchele@naspa.de

Erik Diefenbach

Leiter Private Banking Region Main-Taunus
Tel. 0611/364-20601
Fax 0611/364-20699
E-Mail: erik.diefenbach@naspa.de

Martin Stolper

Leiter Private Banking Region Idstein/Taunusstein
Tel. 0611/364-35501
Fax 0611/364-35599
E-Mail: martin.stolper@naspa.de

Thomas Wirth

Leiter Private Banking Region Bad Schwalbach/Rheingau
Tel. 0611/364-46201
Fax 0611/364-46299
E-Mail: thomas.wirth@naspa.de

Florian Wenig

Leiter Private Banking Region Bad Homburg/Usingen
Tel. 0611/364-27301  
Fax 0611/364-27399
E-Mail: florian.wenig@naspa.de

Klaus Kalteier

Leiter Private Banking Region Limburg
Tel. 0611/364-57301
Fax 0611/364-57399
E-Mail: klaus.kalteier@naspa.de

Stefanie Schmidt

Leiterin Private Banking Region Rhein-Lahn
Tel. 0611/364-55401  
Fax 0611/364-55499
E-Mail: stefanie.schmidt@naspa.de

Andreas Bloch

Leiter Private Banking Region Montabaur/Westerburg
Tel. 0611/364-80401  
Fax 0611/364-80499
E-Mail: andreas.bloch@naspa.de

Ralf Ruhwedel

Leiter Individuelle Vermögensverwaltung
Tel. 0611/364-62201
Fax 0611/364-62299
E-Mail: ralf.ruhwedel@naspa.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i