Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Service-Telefon
0611 364-0
Online-Banking-Support
0611 364-85 151
BLZ51050015
BICNASSDE55XXX
Ihre Berater

Ihre Private Banking-Berater bei der Naspa


Sie sind uns wichtig – und das möchten wir Ihnen zeigen. Über 50 Berater in 15 Private Banking-Centern setzen sich bei der Nassauischen Sparkasse dafür ein, dass Sie sich gut aufgehoben fühlen und Ihr persönliches Anliegen in sicheren Händen wissen. Ein vertrauensvoller Umgang ist für unsere Mitarbeiter die Basis, um Sie rund um Vermögensverwaltung, Geldanlage und darüber hinaus individuell zu beraten. Gemeinsam mit Ihnen finden wir die besten Lösungen für Ihre Lebenssituation und Pläne für die Zukunft.  

Ihr persönlicher Private Banking-Berater ist  für Sie da – telefonisch oder via E-Mail. Er freut sich auf Sie.

Dirk Janz

Leiter Private Banking Region Wiesbaden
Tel. 0611/364-62301
Fax 0611/364-62399
E-Mail: dirk.janz@naspa.de

Stefan Wagner

Leiter Private Banking Region Wiesbaden
Tel. 0611/364-15301
Fax 0611/364-15399
E-Mail: stefan.wagner@naspa.de

Nicola Vogt

Leiterin Private Banking Heil- und freie Berufe
Tel. 0611/364-11501
Fax 0611/364-11599
E-Mail: nicola.vogt@naspa.de

Daniel Heuchele

Leiter Private Banking Region Frankfurt
Tel. 0611/364-20401
Fax 0611/364-20499
E-Mail: daniel.heuchele@naspa.de

Stefanie van den Breul

Leiterin Private Banking Region Main-Taunus
Tel. 0611/364-20601
Fax 0611/364-20699
E-Mail: stefanie.vandenbreul@naspa.de

Martin Stolper

Leiter Private Banking Region Idstein/Taunusstein
Tel. 0611/364-35501
Fax 0611/364-35599
E-Mail: martin.stolper@naspa.de

Thomas Wirth

Leiter Private Banking Region Bad Schwalbach/Rheingau
Tel. 0611/364-46201
Fax 0611/364-46299
E-Mail: thomas.wirth@naspa.de

Florian Wenig

Leiter Private Banking Region Bad Homburg/Usingen
Tel. 0611/364-27301  
Fax 0611/364-27399
E-Mail: florian.wenig@naspa.de

Klaus Kalteier

Leiter Private Banking Region Limburg
Tel. 0611/364-57301
Fax 0611/364-57399
E-Mail: klaus.kalteier@naspa.de

Stefanie Schmidt

Leiterin Private Banking Region Rhein-Lahn
Tel. 0611/364-55401  
Fax 0611/364-55499
E-Mail: stefanie.schmidt@naspa.de

Marcel Pitton

Leiter Private Banking Region Montabaur/Westerburg
Tel. 0611/364-86001  
Fax 0611/364-80499
E-Mail: marcel.pitton@naspa.de

Ralf Ruhwedel

Leiter Individuelle Vermögensverwaltung
Tel. 0611/364-62201
Fax 0611/364-62299
E-Mail: ralf.ruhwedel@naspa.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i